правила сюжет внешности имена вакансии нужные акции шаблон анкеты упрощенный шаблон анкеты личное звание объявления (new)
Дата: 1-7 мая, 2012 год
Над городом стоит пасмурная, сырая погода. Ближе к вечеру обещают дожди и грозы. Над всем Сент-Фейтом нависли большие серые тучи. Люди разбегаются по воим домам или запасаются зонтиками, погодка не радует никого из жителей города. Солнце уже пару дней не освещает маленькие улочки и все чаще прячется за изобилием туч.




BEGINNING

Доброго времени суток, дорогие гости и участники форума, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре! Добро пожаловать в небольшой городок Сент-Фейт, расположенный на Нормандских островах. Окунитесь в мир тайн и интриг, где рядом постоянно находится некий аноним, который знает о вас буквально все!
Мы любим вас, и хотим, чтобы ваше пребывание на форуме не было скучным. Желаем вас поскорее влиться в наш дружный коллектив. А мы уж постараемся вас не разочаровать и почаще радовать различными квестами, конкурсами и другими сюрпризами.
Не забываем ежедневно кликать по баннеру :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




CHRONOLOGY OF THE FORUM

21.08. Дорогие участники, вновь напоминаем вам пройтись по всем организационным темам - занятые внешности, занятые имена и фамилии, список профессий и проверить там свое наличие, так сказать. А также заполнить личное звание тем, кто этого еще не сделал.
И второе - практически все локации готовы и пора подумать об игре! В помощь вам тема поиск партнера по игре. Также не забываем о флешах, где вы всегда можете отыграть события вашего прошлого или будущего. Не бойтесь писать личные сообщения игрокам с предложениями о начале игры и идеями!

17.08. Официальное открытие форума SAINT FATE. На форуме вы можете увидеть прекрасный дизайн, сделанный мастером by all, за что ему отдельное спасибо. Советуем всем участникам полазить по форуму и по организационным темам непосредственно, а гостям быстрее обращаться в гостевую, и регистрироваться. Все другие актуальные обсуждения, вы можете посмотреть в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ.

Итак, в честь открытия у нас целую неделю будет действовать упрощенный прием абсолютно для всех!











PARTNERSHIP

Clicking moves right Clicking moves right
Вверх страницы

Вниз страницы

Действие в игре происходит в городе Сент-Фейт, который находится на Нормандских островах (администрация предупреждает что город выдуманный, плод фантазии.) Практически всегда в городе дождливая и сырая погода, иногда промелькивает солнце, случается это крайне редко.

Теперь все знают обо мне. Кто я? Ну этого уж точно никто не знает. Нет, я не глупая "Сплетница" с одноименного сериала, это детские игры, а у меня ставки повыше. Зато, я знаю все ваши тайны, знаю кто, с кем и когда спит, знаю как вы чистите зубы и с какой ноги встаете. Я знаю все о вашей жизни и самое главное, я знаю все о вашем прошлом. Вы не сможете отыскать меня, потому что я частичка вас самих. Начнем игру, детки, вы будете делать что я скажу, иначе...Иначе все что вы так цените потеряет свой смысл. Готовы?




SAINT FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAINT FATE » гостевая » ~ нужные персонажи


~ нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание! Перед тем как писать заявку на нужных персонажей, дорогие наши, пройдитесь по темам: занятые внешности и имена, что бы не возникло путаниц и лишних проблем. Если персонаж проходит по какой то акции, указывайте это. С шаблоном вы можете ознакомиться ниже. Также запрещается ставить мувы которые перевешивают размеры 500х300.

#1. Имя и фамилия персонажа
Здесь, также указываем клички, прозвища, сокращения. Напоминаем, имя в США у людей, двойное. На англ. и рус. языках
#2. Возраст
Думаем, здесь все ясно, полная дата рождения и возраст.
#3. Краткое описание характера и биографии
Все что вы считаете нужным, о персонаже, вы можете занести сюда.
#4. Желаемая внешность
Если хотите создать близнеца, то вы сперва должны обратиться к администрации, для во избежания скандалов.
#5. Отношения
Ваши отношения с данным персонажем, зачем он вам на ролевой.
#6. Тайна
#7. Дополнительно
Все что не вошло в иные пункты, что вы можете предложить от себя, пример игрового поста а также наставления игрокам.

Код:
[b]#1. Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]#2. Возраст[/b]

[b]#3. Краткое описание характера и биографии[/b]

[b]#4. Желаемая внешность[/b]

[b]#5. Отношения[/b]

[b]#6. Тайна[/b]

[b]#7. Дополнительно[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8chpq43Pu1rycqvro1_500.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Пожалуйста Эдвард / Edward, ну это оооочень важно, я очень хочу Эдварда. Фамилия желательно Нортман / Northman, но можно и другую впринцепе. Адель называет его по фамилии, редко Эд, также только она (!!!) подкалывает его, и называет Тедди-Эдди.
#2. Возраст
от 25 лет до 29.
#3. Краткое описание характера и биографии
Важно что он родился и прожил всю жизнь в Сент-Фейте. На данный момент, владелец отеля.
Не святой, какая жалость. впрочем, все мы здесь не без грешка, так с какой стати, тебе носить накладной нимб, тебя тошнит от таких людей, твоя прямолинейность, несгибаемость и непосредственность, а ещё теплые уверенные руки, которые любят животные. Мягкая, ласковая улыбка и уверенные, успокаивающие глаза. Честно сказать, когда ты проходишь по коридорам, то почти всегда смеешься в полголоса над шепотком девушек «какой красавчик». И ты не смотришь почему-то. То ли ещё ищешь, то ли уже нашел, кто тебя разберет, вроде весь, как на ладони, а знать о тебе никто ничего не знает. Свобода и воля.
Любовь к семье, к родному краю, ко всему живому, что тебя окружает, эта невыносимая лунность, как же ты любил её всю и с жадностью обхватывал лунное бледное лицо руками, пил до дна, целовал, целовал. Такие не останавливаются и не совершают ошибок, ювелиры от народа, певцы бога в массы.
Безудержный оптимизм, шальное солнце в глазах и настоящая романтика. Рубаха-парень, это так называется?
Ты не ищешь приключений на голову, не тот тип, они сами тебя находят, работа такая. Супермэн, смеются однокурсники, ты вежливо улыбаешься, справедливо полагая, что настоящий мужчина меньше говорит, зато дело у него в руках спорится. Стабильность прежде всего, ты уверен в себе, в своих силах и окружаешь себя тем, в чем уверен, а все равно находится зараза с эффектом снега на голову. Но ты улыбайся все же, улыбайся, ведь уже поэтому так хочется быть рядом.
#4. Желаемая внешность
Не очень важна, в данном случае, можете взять Алекса Петтифера, Дженсена Эклза, Джеймса Франко, Себастьяна Стэма, Бредли Джеймса, Эда Вествика. Но лучше обговорить со мной.
#5. Отношения

I don't wanna be without you babe
I don't want a broken heart
Don't wanna to take breath without you babe
I don't want to play that part
I know that I love you but let me just say
I don't wanna love you in no kinder way, no no
I don't want a broken heart
I don't want to play the broken-hearted girl
No broken-hearted girl
I'm no broken-hearted girl

- Видишь ту девченку? Спорим что не пройдет и 15 минут как она сама подойдет ко мне? самоуверенная улыбка, томный взгляд и искусное умение обольщать девчонок. И вот перед вами стоит типичный  мажор, по крайней мере именно таким кажется он на первый взгляд. Не проходит и пяти минут пристального взгляда, на ту самую "красотку", и вот он уже мягко отшивает ее, все так же нагло улыбаясь своему собеседнику.
Ну хорошо, но не все попадают под твое обаяние, спорим тебе не удаться уломать мою сестру его собеседник, парень примерно из того же круга, дорогие часы на руке и свисающие из кармана ключи от "Бугатти", дают нам полное представление о его материальном статусе.
- Кристину что ли? Да как ничего делать. Тем более и знакомиться с ней не придется, она и так меня с детства ненавидит. Но это даже интересней. Ты же знаешь наши с ней отношения, люблю эту сучку. заносчивый взгляд, манящая улыбка. Риск, он так любишь его, любишь ошибаться, падать, находить себя и снова вставать, а особенно любит, принимать лавры победителя, в этом весь он.
- Две недели, Эд. Это нереально, ты не сделаешь этого его собеседник допивает свой стакан Бурбона, встает, стучит другому по плечу и удаляется прочь.

Этот спор положил начало нашим с тобой трудным отношениям, если бы мы знали чем все обернется.

Все началось, как сейчас помню, 13 апреля, был солнечный день, мы с семьей только приехали с Мексики, где провели две ужасных на мой взгляд недели. Наши с Адрианом родители, поспешно сдали "деток" прислуге и умчались на родину в Испанию, но это совсем не важно, по сравнению с тем что было дальше. Я пришла домой около полуночи, мне только "дали" главного редактора журнала и работа поспешно навалилась на меня. Как только захлопнулась дверь, на меня нашла темно-серая дымка, исходящая с просторного холла нашей квартиры.
- Ад ты сдурел? Хватит курить я прошла в глубь комнаты, и то что казалось мне ужасным пару минут назад, оказалось сплошной шуткой. В самом центре комнаты расположился Нортман, обкуренный какими то благовониями, даже не шелохнулся при моем входе. Брат все так же сидел, но обернулся на звук моего голоса и как только увидел мое выражение лица, думаю начал предвкушать главную ссору века. - Нортман, ты что в своем уме? У нас прислуги куча в доме, нам потом залетит от папаши, ты вообще...
Он так и не дает мне договорить, наконец откликается и указательным пальцем старается показать мне, что бы я заткнулась. - Ей киска, расслабься, мы отпустили всех твоих нянечек, не волнуйся так приторная улыбка, только уголками губ, ненавижу когда он так делаешь, ненавижу когда называет меня так. Адириан и вовсе удаляется из комнаты, стараясь не смотреть на мое лицо. Но я не падаю так низко, я с самого детства привыкла к его характеру, к его подколам, издевкам. Мы учились в одной школе, он лучший друг моего старшего брата, я научилась выносить его. - Мм, Эд, новая тактика подката? Неплохо, неплохо но надо бы немного усовершенствовать я впритык подхожу к нему и сношу крышу, он любит моменты когда я называю его Эдом, что случается крайне редко. Мы находимся на расстоянии 10 сантиметров друг от друга, он невольно поднимается и оказывается на ровне с моим лицом. А я лишь прохожу мимо, специально задев его, пройдясь по волосам рукой, чувствую его смешок и закатывание глаз, он привык к моей любви.

Прошло ровно две недели и один день, как я начала общаться, это было шуткой, по крайней мере для меня точно. Я рухнула, сломалась, а ты был рядом, тут как тут, как говориться. Мне было не с кем шутить, не с кем говорить, спать, думать, дышать. Я нашла опору, а ты подхватил. Ты был рядом когда надо, уходил когда мне было всеравно. За это время мы жили в разных городах, спали с другими, напивались в клубах и находили себе развлечений. Никто не знал, мы были просто никем. Все также шутили, подкалывали, злились и отчаянно нуждались в друг друге. Ты был миром для меня, я тонула, согревалась и в тоже время горела в тебе. Собиралась по кусочкам, тебя, меня, наш мир и вновь хотела упасть, но ты не давал. Холодный, согревающий, черствый, громкий, милый, противоречивый, ты на самом то деле боишься мира, непризнанный социофоб, я то знаю. Я знаю все о тебя, до каждого слова, до каждой улыбки. Я перестала считать твоих бесконечных девушек и моих парней, хватит, я устала. Больше нуждаюсь, больше погружаюсь, ныряю, забываюсь в тебе и остаюсь в твоих водах, на твоем глубоком дне. Стираю остатки прошлого, нуждаюсь в твоей заботе, а ты не такой черствый Нортман. А ты собираешь меня по осколкам, по маленьким частичкам моей души, по камешкам, по опилкам, когда я выхожу из строя, ты держишь меня на плаву. Я вечерами говорю тебе о своей маме, ты и сам ее помнишь, как она тебя любила, да-да, ты ведь помнишь, Эди-Тедди, именно так тебя называла она, что я и переворачиваю против тебя самого же. Я ухожу в омут, при упоминании ее, растворяясь в горе, пытаюсь отыскать себя. Ты утешаешь, успокаиваешь, не даешь мне утонуть. Я люблю выводить тебя, ты сходишь с ума от запаха моих духов, впрочем я и сама умираю от твоих глаз. У тебя море поклонниц, я помню как в школе, в университете за тобой бегали толпы девчонок, желая заполучить богатенького мальчика, а тебе всегда было плевать. Ты рушил чувства первокурсниц, заставлял страдать и убивал, разбивал, ломал. Меня всегда страшно выводила твоя популярность. Любимчик Нью Йорка, а главное моих родителей, отец всегда видел в тебе успешного бизнесмена или магната, не спорю в тебе есть это, коммерческая жилка, так сказать. Что может быть хуже, мистера популярности и всеобщей любви 2012? Ты авантюрист, спорщик, затейник и организатор. Человек разрушающий стереотипы, ты никогда не любил их. Зачем я тебе? Ведь глупый спор давно перерос во что то большее, прошло уже пару лет с того момента, как вы с моим братом затеялись на это, а ты не отпускал меня, ни дня после того. Я твой груз, но ты так не считаешь, никогда не считал. У тебя теперь нет девушек, у меня парней, больше нет, я стала проводить вечера с тобой, как и ночи в общем. Пару лет назад я не чувствовала к тебе ничего, совсем, а сейчас...сейчас все по другому, все поменялось.

- Ты меня любишь, то вообще? серьезный взгляд, я никогда таким тебя не видела, сосредоточенным, без улыбки и того шарма, вопрос в лицо, я то сама не знаю. - Конечно, Нортман смешок, улыбка, я пытаюсь разрядить обстановку, тяжелый воздух виснет в комнате, ты снова вдыхаешь дым твоих сигарет, я невольно кашляю. Ты опускаешь взгляд, тебе совсем не смешно, мне уже тоже. - Я серьезно, Крис. Ты никогда не любила меня, я для тебя был всегда игрушкой, веселой, смешной. Это же так классно, играть с чувствами других. Я люблю тебя, и всегда любил, дело не в споре. я отчаянно замираю, все слова путаются в голове, ты практически никогда не называл меня Кристиной, как и я тебя Эдом. Чувства, твои чувства, значит они всетаки были и возможно сейчас есть. Меня начинает колотить, я всегда раньше рассказывала все тебе, как мне больно, страшно, но не сейчас. Я просто рухнула, тебя нету, нету твоей поддержки. - Ну а что если я женюсь? Скажем на модели, или какой нибудь журналистки из твоего журнала, они там все как на подбор. Ты же знаешь, мне надо только позвать непринужденная улыбка, ты нервничаешь, хоть и пытаешься это скрыть, но я то знаю тебя не первый год. И если ты скрываешься за легкой улыбкой, то я заметно сжимаю кулаки и неловко опускаю глаза. Я не могу представить себе, тебя с кем то другим, как ты обнимаешь кого то, любишь, заботишься о ком то. Ты мой, мой Нортман, до конца, до неразделимости, невесомости. И мне так хочется закричать я люблю тебя. - Хочу посмотреть, пригласишь на свадьбу? Возможно мне выпадет честь стать свидетельницей как обычно колкости, глотаю слюну, стоит ком в горле, просто разворачиваюсь и ухожу прочь, от тебя, от привязанности. Ты резко поднимаешься и догоняешь меня, останавливаешь, поворачиваешь к себе лицом и долго смотришь в мои глаза. А я как дурочка стою и даже не пытаюсь уйти, в ответ ловлю твой взгляд и смотрю тоже. - Ты и вправду дурочка? поднимаю одну бровь и удивляюсь, опять ты начинаешь, начинаешь изводить меня. - Дебил, а я ведь любила тебя у тебя руки опускаются с моих плеч и ты растворяешься в улыбке, ты счастливый это видно, а я все так же стою с обиженным лицом, и вдруг ты подхватываешь меня, закидываешь на плече и несешь по аллейке парка - Вот значит как? Достаточно интересно, ага. Так значит ты меня любила? стараешься не засмеяться, а я все еще вешу у тебя на плече и пытаюсь вырваться, делаю серьезный и обиженный вид, хотя тоже держусь от смеха. - Будем из тебя эту дурь выбивать как то мягкая пауза, я сначала не понимаю к чему ты ведешь. - Раньше любила, а теперь нет что ли. Нет уж, Бургон так не пойдет. Будешь нести наказание мы идем по парку, я лежу у тебя на плече, уже не пытаюсь вырваться, ты плавно несешь меня уже на руках, люди смотрят на нас, но нам то по сути всеравно.

Мой брат все так же остался стоять в проходе, прошло уже пару месяцев, наших странных отношений с Эдом, я все еще обижаюсь на него, люблю и отчаянно нуждаюсь. Он достает меня своими упреками и подколами, а я все еще завишу от него. Новая ссора и такое же бурное примирение. - Ты ведь уже на него не злишься? ловлю хитрую ухмылку Адриана, он похоже единственный понимает всю суть наших отношений с Нортманом. - Я всегда на него злюсь я целую брата в макушку и удаляюсь из комнаты.

#6. Тайна
На ваше усмотрение.
#7. Дополнительно
Вы должны прочувствовать персонажа, так как для меня он очень важен, если вы действительно знаете что отыграете эту роль, то буду ждать вас с нетерпением. Также не потерплю каких либо грандиозных изменений характера. Зарегистрировались? Ко мне в лс. Желательно чтобы человек, который отыгрывает моего персонажа был не младше 17 лет, а также имел опыт игры, ну и активность от него не помешает. найдись, я все прощу. буду любить и лелеять. И главное (!!!), акцент идет на отношения и характер персонажа, так что какую вы внешность возьмете, не особо важно.

0

3

http://content.foto.mail.ru/mail/kotyonokkuzya/_animated/i-389.gif

#1. Имя и фамилия персонажа
Имя не принципиально, фамилия  Торнтон, хотя вполне можете взять другую, не против.
#2. Возраст
18 - 21, выбирайте сами.
#3. Краткое описание характера и биографии
Биография оставляю на вас. Главное что бы она родилась не в Сент - Фейте. Приехала сюда к отцу. Студентка или уже работает тоже решать вам. Хотя я была бы рада видеть её в роли диджея. Характер тоже на вас. Хочется мне точно не стерву, но и  не безбашенную девушку. Наверное, что то тихое и скромное.
#4. Желаемая внешность
Эшли Тисдейл. Очень хочу видеть её в образе брюнетки, но если сильно хочется приму и блондинку. Смена крайне нежелательна, но возможна. Обязательно обговорить со мной.
#5. Отношения
Ты, та которая разрушила мою семью. Однажды отец уехал в длительную командировку, месяца на три, а когда еприехал стал почему то неразговорчивым и хмурым. И постоянно чего то ожидал. Складывалось такое ощущение, что он ждёт смерть, которая вот вот заявится на его порог. Но на порог пришла не смерть, а  ты и твоя мать. Моя мама подала на развод, ей не особо было приятно жить с тобой в одном доме.Я же, как и мама, не особо тебя любила,но после развода осталась с отом и мачехой. Ты это поняла и решила уйти. Я искала тебя везде, но ты исчезла, а тебе ведь было всего 16. Время пролетело. Твоя мама уехала обратно. Мой отец ехал с ней. Моя мама умерла три года назад. И вот. На мой день рождения передо мной стояла, немного повзрослевшая сводная сестра. Ну конечно мы теперь живём вместе. Родителям твоим я позвонила, те согласились, что тебе пора начинать новую жизнь. Теперь мы друзья, да и врятли кто то нас осудит за это. Но иногда, в день смерти мамы, я думаю а может это ты виновата в том, что её больше нет. Ответ пока не приходит.
#6. Тайна
Думаю что, вы лучше её придумаете, так как вам отыгрывать персонажа после, а для этого надо его прочувствовать до мелочей.
#7. Дополнительно
Как ни банально не звучало я требую активности. Не берите его на неделю. Прочувствуйте персонажа.  Игрой не обделю. Любите флуд, превосходно. Кто по ту сторону экрана, мне лично всё равно. Ваш возраст меня тоже не интересует. Дорогая найдись,  я тебя очень жду.

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8dz3yUSQv1rzgnl8o1_500.gif
#1. Имя и фамилия персонажа
имя обязательно короткое, либо сокращающееся, например Nill | Нилл
фамилия любая

#2. Возраст
в пределах 23-25

#3. Краткое описание характера и биографии
Родом из Ирландии, семья переехала в Сент-Фейт, когда ему было 12 лет

"Мы ирландцы - жертва стереотипов. Все вокруг считают нас пьяницами и скандалистами. Иногда это так бесит, что хочется напиться и набить кому-нибудь морду." (с) Вот эта фраза почти в точности описывает характер Нилла. На самом деле парень он приятный в общении, искренний, открытый, свой в доску и простой как пять копеек, но вот как выпьет... однако помнит, что нередко драка бывает приватная и вмешиваться не надо. Экстраверт, любит пошутить, побуянить, но если выпил, то нередко перебарщивает. Когда протрезвеет - извиняется всегда, и не простить его просто невозможно. Несколько грубоват и для него нет авторитетов, кроме тех, кого он признал сам - от этих людей он может и критику выслушать, и принять совет, но все прочие могут пойти очень далеко с попытками понять его тонкую душевную организацию.

#4. Желаемая внешность
Эш Стамест или Николас Холт (хотя не принципиально, рассмотрю ваши варианты)

#5. Отношения
Энджи пару раз видела этого парня в одном из местных клубов, и он заинтересовал ее, даже вызвал некую симпатию. Сейчас у них довольно дружеские отношения, они могут часами болтать ни о чём,  забывая порой о важных делах. Никому она не может так довериться, как ему и знает, что парень её выслушает всегда, хоть днём, хоть ночью и придёт на помощь. В душе девушка давно призналась себе, что Нилл тот самый человек, с которым она хотела бы провести всю жизнь, но сказать ему об этом так и не решилась.

#6. Тайна
На ваш выбор

#7. Дополнительно
для начала хотя бы появитесь

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ws1byxYP1qm6n8eo1_500.jpg

придержана до 23.08.

#1. Имя и фамилия персонажа
Jennifer Loman | Дженифер Ломан
Джен, Джин
Фамилию можно сменить, но имя оставьте.
#2. Возраст
23, дату рождения оставляю на выбор
#3. Краткое описание характера и биографии
Джин-тоник. Ты чокнутая. Нет, серьезно, я почти отправил тебя к психиатору при первой встрече, потому что у тебя явно не все дома. Но это мне в тебе и нравится. Ты не похожа на других, никогда не полезешь за словом в карман. Мне, порой кажется, что ты умеешь всё: играешь на гитаре, фотографируешь, гоняешь на мотоциклах, играешь на гитаре, поешь... Я бы не удивился, если бы ты стала первой девушкой, которая слетала в космос и станцевала там стриптиз. Ты черт в юбке, бунтарка. Ты веселая и жизнерадостная, черт, но все равно чокнутая. Ты живешь одна, по своим правилам и тебе плевать на чужое мнение. Смелая, безбашенная, жизнерадостная и неугомонная. Немного необузданная, но ты такая одна. Твоя дикая красота сводит меня с ума, впрочем, как и ты сама.
#4. Желаемая внешность
Clara Lago
(обсуждаемо, вполне бы согласился на другую внешность, главное чтобы соответствовала концепции.)
#5. Отношения
близкая знакомая, пока что.
#6. Тайна
придумайте сами, но могу помочь, если надо потом.
#7. Дополнительно
обещаю интересную игру, но пожалуйста не берите роль просто так, если не уверены что сможете отыграть данного персонажа или что вообще будете играть. активности пожалуйста.

Отредактировано Hugo D. Marlow (2012-08-18 22:42:43)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m83cxhgNnp1rbtk84o1_500.jpg

найдена

#1. Имя и фамилия персонажа
Caroline MacAlister | Кэролайн МакАлистер
Меняйте что угодно, только меня предупредите что вы ко мне.
#2. Возраст
21
#3. Краткое описание характера и биографии
Моя девочка... Такая искренняя и милая, такая удивительная. Ты ненавидишь насилие, ненавидишь драки и, возможно, ненавидишь меня, потому что я именно с этим у тебя ассоциируюсь, но я все не могу выбросить тебя из головы. Ты другая, я другой... Мы абсолютно не подходим друг другу: ты родилась в семье со строгими правилами, ты была счастлива, тебя воспитывали как принцессу, а я... Ну я - это я. И все же у нас было что-то, что нас объединяло - наша любовь. Я даже не знал, что могу быть таким, каким одна ты меня знала. Мне хотелось быть лучше, потому что ты заслуживаешь большего. Ты добрая, но порой такая брюзга, что бесишь. Но ты настоящая... Таких как ты я больше не встречал и, наверное, уже не встречу.
#4. Желаемая внешность
Maria Valverde

#5. Отношения
бывшая девушка, первая любовь
#6. Тайна
на ваш выбор
#7. Дополнительно
обещаю интересную игру, но пожалуйста не берите роль просто так, если не уверены что сможете отыграть данного персонажа или что вообще будете играть. активности пожалуйста.

Отредактировано Hugo D. Marlow (2012-08-21 18:18:37)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8xdaq2vHh1qd10myo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m8xdaq2vHh1qd10myo3_250.gif

занята

#1. Имя и фамилия персонажа
London Grace | Лондон Грэйс
подлежит смене
#2. Возраст
24-25 лет
#3. Краткое описание характера и биографии
Лондон - коренная жительница Сент-Фейта, это место уже давно стало для нее родным. Она знает каждый уголок, каждую улицу. Грэйс часто любит просто выйти из дома, включить любимую музыку в наушниках и медленным шагом пройтись по городу, осматривая все вокруг.
Лондон - человек-праздник. Она может развеселить любую даже саму грустную компанию. Всегда несет за собой хорошее настроение.
Грэйс имеет волевой характер. Если она чего-то хочет – то обязательно этого добьется. Она умеет постоять за себя и за своих близких. Она очень непосредственна. Всегда говорит людям то, что у нее на уме и не думает о последствиях. Именно из-за этого, в принципе, она и должна была научиться постоять за себя. Так же девушка очень эмоциональная. Она не стесняется своих эмоций.
Лондон обожает путешествия и различные приключения на свою пятую точку. Она считает, что день, прожитый без единого приключения или чего-то подобного – прожитый зря.
А вот отрицательным качеством Лондон можно назвать то, что она всегда стремится знать все и обо всех. Ну, такая уж у нее натура. Она любит послушать сплетни, а иногда и сама их создает.
От матери ей передалось то, что она совершенно не поддается контролю. Она делает что захочет, когда захочет и с кем захочет.
Грэйс очень открытая особа. Она легко сходиться с людьми, у нее множество знакомых и товарищей. Так же она очень преданна своим лучшим друзьям. За них она готова и в огонь и в воду, так же, как и они за нее.
#4. Желаемая внешность
Karen Gillan
смена очень и очень не желательна, но если у вас найдется достойная замена - выслушаю и ваши предложения
#5. Отношения
Мы с тобой совершенно не похожи. Ты любишь веселье, шумные компании, тебя постоянно окружают многие люди. А я наоборот, люблю больше побыть один, меня не часто можно встретить на вечеринках. Но как так получилось, что именно в тебе я почувствовал что-то родное для себя? Да еще и за такое короткое время.
Познакомились мы с тобой в вагоне поезда, попали в одно купе. Тогда я еще жил в Лондоне и возвращался из другого города домой, а ты ехала в Манчестер, где жили твои друзья. Конечно же, мы сразу разговорились. Ты была такой милой, постоянно смеялась и шутила. Пока я находился с тобой вместе улыбка не сходила с моего лица. И в какой-то момент я понял, что не хочу больше никогда тебя отпускать, хочу все время находится рядом. Но ты, ничего не сказав и не даже не оставив свой телефон вышла на своей остановке. Тогда у меня началась настоящая паника. Я не знал твоей фамилии, не знал где ты живешь. Знал лишь только твое довольно необычное имя - Лондон.
С тех пор прошло уже где-то больше года, а я все никак не могу успокоится. Я до сих пор не могу поверить, что больше никогда тебя не увижу. Я не могу с этим смирится, твой образ постоянно остается передо мной, когда я закрываю глаза.
И вот, однажды, случилось невероятное. Я, как всегда, вечером, уже даже ближе к ночи, возвращался домой с работы. И на одной из улиц мне показалось, что я увидел знакомую фигуру. Я подошел немного ближе, и узнал тебя. Лондон, это наверняка была ты! Твою улыбку я узнаю везде. Но я не успел подбежать к тебе, потому что ты вошла в какой-то дом. Я пытался тебя догнать, беспрерывно дергал ручку двери, которая никак не подавалась, и мне пришлось смирится с тем, что там было заперто. После этого случая прошло несколько недель. Я уже даже не уверен, действительно ли тогда там на улице была ты, или это уже моя больная фантазия разыграла. Но, конечно, где-то внутри я надеюсь, что однажды я снова буду идти по той улице и услышу твой задорный смех.

По моему сюжету, тогда на улице действительно была ты. И потом мы отыграем нашу встречу. А вот дальнейшие отношения уже обсудим лично с тобой)
#6. Тайна
Я еще не думал над этим. Думаю, мы обсудим это вместе, когда ты придешь.
#7. Дополнительно
Здесь стандартный набор: роль проще не брать на пару дней, не теряться. Огромные посты не требу, потому что уж очень не люблю когда туда льют воду ведрами. И да, мне самому лично очень нравиться придуманная идея и я очень жажду ее отыграть поэтому пост буду требовать хотя бы раз в два дня хд
Ну, вроде бы все. И не забывай, что я тебя очень и очень ждуу, так что приходи скорей хд http://savepic.su/734743.png

Отредактировано Daniel Barton (2012-08-19 13:22:12)

+1

8

http://images5.fanpop.com/image/photos/30700000/Josh-Ginny-ginnifer-goodwin-and-josh-dallas-30732009-500-283.gif?1345371629346

#1. Имя и фамилия персонажа
Rosaline Horton | Розалин Хортон
как вариант, можно изменить, но предупредить меня заранее)
#2. Возраст
26 лет
#3. Краткое описание характера и биографии
Розалин родилась в Блэкберне, графство Ланкашир. Это довольно большой город, но Хортон всегда мечтала вырваться из него. Она не чувствовала родства с этим городом.
Окончив школу, Рози лишь обрадовалась тому, что может уехать из  Блэкберна куда-нибудь подальше. Девушка выбрала Сент Фейт, что бы оказаться как можно дальше от родного дома.
Розалин - очень романтичная и мечтательная личность. Вся ее жизнь - это ожидание чуда, это ожидание сказки. Она верит в нее по сей день, даже уже став взрослой.
По приезде в Сент Фейт, Рози устроилась официанткой в местную кофейню. Раньше считала это лишь стартом для новой жизни, но теперь так втянулась в работу и так привыкла к людям, что в другой профессии себя не представляет. Пусть даже официантка - не самая престижная работа, но Рози нравится.
Розалин очень доверчива. И в свои 26 она все еще ребенок.  Большой, взрослый ребенок, который продолжает жить в своем мире вечного ожидания сказки.
Хортон перфекционистка. Она всегда любит все делать идеально, с полной отдачей. Розалин очень преданный человек. Она никогда в жизни не предаст своих близких  и родных. С Рози всегда легко общаться, эта девушка не обделена чувством юмора
* можно переписать/дописать от себя, обсудив сначала со мной
#4. Желаемая внешность
Ginnifer Goodwin
можем обсудить, но только если найдешь достойную замену
#5. Отношения
Когда Розалин пришла устраиваться на работу в кафе, Мэтт сразу же отметил ее. По-детски наивные глаза, красивая улыбка. Такую красавицу сложно запомнить. Валентайн понял, что девушка ему очень понравилась, но что-то не давало ему приблизится к ней ближе, нежели позволено деловыми отношениями.
Со времени начала работы Рози в кафе прошло уже 2 года, но ничего не изменилось. Лишь то, что в последние дни Мэттью начал понимать, что влюбляется. Влюбляется серьезно и бесповоротно.
Но что-то все так же не дает Мэтту сблизится с Розалин. Он уже предпринимал попытки провести ее домой, но все чаще понимал, что если причинит ей боль - не сможет этого пережить. Она ведь так чиста и наивна.
Сейчас Мэтт в полном смятении. Он не жаждет заводить служебный роман, но и отпираться чувствам не может. Они ведь видятся каждый день. Но все больше склоняется к идеи все же завоевать сердце Рози.
* можем додумать вместе
#6. Тайна
Тайна на то и тайна, что бы о ней знала только ты хд
в общем, придешь - обсудим)
#7. Дополнительно
По стандарту - роль на день не брать, посты-простыни не писать хд
а вообще, у меня мало требований, ты лишь приди)

Отредактировано Matthew Valentine (2012-08-19 14:29:16)

0

9

Мэттью Валентайн и Дэниел Бартон представляют:
камень препинания, яблоко раздора и главная заноза!
http://media.tumblr.com/tumblr_m0w78uq57V1r5tdn1.gif
#1. Имя и фамилия персонажа
Stephanie Reed | Стефани Рид
#2. Возраст
24-25
#3. Краткое описание характера и биографии
Стефани родилась в Марселе, но она не чистокровная француженка. Ее отец англичанин, который и увез свою семью из Франции в Англию, когда малышке  исполнилось лишь 3 года. С тех пор она и жила в Ливерпуле.
Стеф всегда отличалась серьезностью во всем. Пока ее ровесники гоняли на улице, она сидела дома и читала. Она всегда морально была старше.
Хорошо окончила школу, затем институт и переехала в Сент-Фейт. Именно здесь она исполнила свою давнюю мечту - стала телеведущей.
С возрастом ее характер не изменился. Стеф все так же холодна и неприступна. У нее мало друзей, потому что доверие и расположение Рид довольно трудно заполучить. 
Она - холодная французская красавица, как иногда называют ее сослуживцы. А еще иногда ее называют "Снежной Королевой".
Нет, она никого не презирает и не унижает, она не считает себя выше остальных. Она просто не привыкла доверять людям, не привыкла показывать свои эмоции и чувства.
Стефани уверена, что разучилась чувствовать боль и сострадание. Внутри нее лишь отголосок этих эмоций, а сами они надежно спрятаны за внутренним убеждением в собственной бесчувственности.
#4. Желаемая внешность
Astrid Berges-Frisbey (!)
#5. Отношения
Стефани познакомилась с двумя лучшими друзьями, Мэттом и Дэном, три года назад. Как ни странно, но девушка одарила их своим вниманием и они даже стали хорошо общаться.
Спустя полгода Стеф стала встречаться с безумно влюбленным в нее Дэном, который просто поверить не мог своему счастью. Он был уверен, что у них так много общего.
Но случилось просто омерзительное событие - Мэтт плюнул на давнюю дружбу и сам принялся ухаживать за французской красавицей. Стеф же, не долго думая, ушла от одного друга к другому. Но и их отношения были не долгими. Спустя две недели Мэтт понял, что абсолютно не любит Стефани. Она ушла и от него, но к Дэну не вернулась. К счастью, Бартон сумел простить Мэтта, но ведь неприятный осадок остался.
Рид уехала из города и пропала из их жизни.
Но вот, когда прошло три года, а Мэтт и Дэн расслаблялись в кафе за  бокалом пива, к ним за столик присела старая знакомая. Зачем? Друзьям было непонятно.
А вот Стеф точно знала, что легкая жизнь обоих - в далеком прошлом. Если она решила мстить - она будет делать это искусно.
#6. Тайна
Вообще, тайна может заключаться в этих самых любовных похождениях, а можешь придумать что-то свое, поинтереснее.
#7. Дополнительно
Опять же - роль на два дня не брать, не бросать, огромных и частых постов требовать не будем)
очень-очень ждем, наша заноза  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

Отредактировано Matthew Valentine (2012-08-19 16:16:14)

0


Вы здесь » SAINT FATE » гостевая » ~ нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно