http://s1.uploads.ru/t/vj3FI.png

Действие в игре происходит в городе Сент-Фейт, который находится на Нормандских островах (администрация предупреждает что город выдуманный, плод фантазии.) Практически всегда в городе дождливая и сырая погода, иногда промелькивает солнце, случается это крайне редко.

13 июля 2010 год
- Господи и зачем я только согласилась на переезд. Все эти маленькие улочки, двухэтажные дома не для меня. Я уеду обратно в Нью Йорк.
- Хей, успокойся здесь не так плохо как тебе кажется. Зато мало людей и нету это вечной суеты.

Вот я уже который день пытаюсь переубедить сестру не уезжать обратно. А началось все достаточно банально, мне предложили провести научное исследование, за немаленькие деньги. Ну конечно я согласилась, для нашей семьи эти деньги были глотком воды в пустыни. Мать конченая алкоголичка, отец бывший преступник, но об этом вам знать совсем необязательно. Вот я решилась переехать, он казался большим, да и терять было нечего. Ну по крайней мере на карте. И вот как месяц мы живем тут, Великобритания, остров Джерси, город Сент-Фейт. Мне нравится, ну как нравится, я просто привыкла. В этом городе можно найти пару шикарных, больших домов, с бассейнами, верандами и десятками машин. А можно также найти, маленькие домишки с ровненькими газонами и приветливыми соседями. Ей богу, я как в сериале "Отчаянные домохозяйки", все такие милые, добрые или только мне так кажется?

25 августа 2010 год
Я все еще здесь, все еще живу в том маленьком городке, который за месяц кардинально поменялся. Милые соседи, где же ваши прежние улыбки и теплые слова? Где же слащавые лица? Да, признаюсь меня это порой бесило, но это же не значит что вы должны стать такими...скрытными. Именно, другого слова и не подберешь. Мало то что в Сент-Фейте частые дожди и хмурая погода, так еще и такие же люди. За месяц все буквально поменялось, все кто были так добры со мной, стали просто игнорировать. А потом, в городе стали происходить странные вещи, то чей то труп нашли в глубине леса, то кто то угодил в психушку, а кто то вообще переспал с девушкой брата, знаете слухи распространяются быстро. Главный вопрос, кто или что толкает людей на это?

Записи в дневнике обрываются 1 сентября, похоже наша девочка узнала обо мне. Теперь все знают обо мне. Кто я? Ну этого уж точно никто не знает. Нет, я не глупая "Сплетница" с одноименного сериала, это детские игры, а у меня ставки повыше. Зато, я знаю все ваши тайны, знаю кто, с кем и когда спит, знаю как вы чистите зубы и с какой ноги встаете. Я знаю буквально все о вас, вашей жизни и самое главное, я знаю все о вашем прошлом. Поверьте на слово, у всех оно было мягко говоря не лучшим. Оглянитесь люди, среди вас много лжецов, посмотрите на себя, у вас также много секретов, не так ли? Не отслеживайте мой ай-пи, не пытайтесь найти меня. Я человек и группа людей, я есть и меня нет, я личность и я никто. Вы не сможете отыскать меня, потому что я частичка вас самих. Начнем игру, детки, вы будете делать что я скажу, иначе...Иначе все что вы так цените потеряет свой смысл. Готовы?