правила сюжет внешности имена вакансии нужные акции шаблон анкеты упрощенный шаблон анкеты личное звание объявления (new)
Дата: 1-7 мая, 2012 год
Над городом стоит пасмурная, сырая погода. Ближе к вечеру обещают дожди и грозы. Над всем Сент-Фейтом нависли большие серые тучи. Люди разбегаются по воим домам или запасаются зонтиками, погодка не радует никого из жителей города. Солнце уже пару дней не освещает маленькие улочки и все чаще прячется за изобилием туч.




BEGINNING

Доброго времени суток, дорогие гости и участники форума, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре! Добро пожаловать в небольшой городок Сент-Фейт, расположенный на Нормандских островах. Окунитесь в мир тайн и интриг, где рядом постоянно находится некий аноним, который знает о вас буквально все!
Мы любим вас, и хотим, чтобы ваше пребывание на форуме не было скучным. Желаем вас поскорее влиться в наш дружный коллектив. А мы уж постараемся вас не разочаровать и почаще радовать различными квестами, конкурсами и другими сюрпризами.
Не забываем ежедневно кликать по баннеру :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




CHRONOLOGY OF THE FORUM

21.08. Дорогие участники, вновь напоминаем вам пройтись по всем организационным темам - занятые внешности, занятые имена и фамилии, список профессий и проверить там свое наличие, так сказать. А также заполнить личное звание тем, кто этого еще не сделал.
И второе - практически все локации готовы и пора подумать об игре! В помощь вам тема поиск партнера по игре. Также не забываем о флешах, где вы всегда можете отыграть события вашего прошлого или будущего. Не бойтесь писать личные сообщения игрокам с предложениями о начале игры и идеями!

17.08. Официальное открытие форума SAINT FATE. На форуме вы можете увидеть прекрасный дизайн, сделанный мастером by all, за что ему отдельное спасибо. Советуем всем участникам полазить по форуму и по организационным темам непосредственно, а гостям быстрее обращаться в гостевую, и регистрироваться. Все другие актуальные обсуждения, вы можете посмотреть в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ.

Итак, в честь открытия у нас целую неделю будет действовать упрощенный прием абсолютно для всех!











PARTNERSHIP

Clicking moves right Clicking moves right
Вверх страницы

Вниз страницы

Действие в игре происходит в городе Сент-Фейт, который находится на Нормандских островах (администрация предупреждает что город выдуманный, плод фантазии.) Практически всегда в городе дождливая и сырая погода, иногда промелькивает солнце, случается это крайне редко.

Теперь все знают обо мне. Кто я? Ну этого уж точно никто не знает. Нет, я не глупая "Сплетница" с одноименного сериала, это детские игры, а у меня ставки повыше. Зато, я знаю все ваши тайны, знаю кто, с кем и когда спит, знаю как вы чистите зубы и с какой ноги встаете. Я знаю все о вашей жизни и самое главное, я знаю все о вашем прошлом. Вы не сможете отыскать меня, потому что я частичка вас самих. Начнем игру, детки, вы будете делать что я скажу, иначе...Иначе все что вы так цените потеряет свой смысл. Готовы?




SAINT FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAINT FATE » гостевая » ~ гостевая


~ гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

лу,
О, привет)) хорошо, ждем тебя, дорогая**

0

32

Привет.)
Интересная ролевая, мне нравится. Скажите, пожалуйста, насколько активно идет игра, есть ли ограничения по объему?

0

33

мимобобер. игра откроется сегодня днем, но участники уже жаждут играть с:
обьем чего?

0

34

Постов, конечно. :)
И вопрос напоследок: что, если персонаж будет страдать некоторым психическим отклонением, которое будет угрожать безопасности рядом присутствующих?

0

35

мимобобер. ограничений нету, ну а минимум я думаю строк 20-25 (где то так)
Нет, думаю не будет большой проблемы, у нас же все тут с тайнами, секретами и мистикой.

0

36

Оу, такой минимум для меня великоват. Придется искать дальше. Спасибо!

0

37

мимобобер.,
Здравствуйте, у нас нет жестких рамок в размерах постов. Так как мы понимаем, что каждый пишет по-разному. Поэтому мы будем рады, если Вы все же решите к нам присоединиться.

0

38

Просто мне кажется, что вряд ли найду здесь соигроков своего уровня. =(

0

39

мимобобер.,
А вы примерно по сколько строк пишите посты?

0

40

5-15 строк, иногда побольше.

0

41

мимобобер.,
Думаю, если вы сможете писать хотя бы по 15 строк, то желающие найдутся. Я сама лично не поклонник больших постов и в основном пишу от 20, но не более 40. Могу, конечно, и больше, но не люблю лишнюю воду, более нравится, когда все кратко и по делу. Просто главное - заранее обговорить это с партнером.

0

42

Спасибо, но я все же откажусь: бывают экстренные и неожиданные ситуации, я не хочу облажаться.
Развития ролевой.

0

43

мимобобер.,
Спасибо!
Что же, жаль, но удачи вам в поисках. Если все же надумаете, то будем всегда рады.

0

44

Добрый день.
Можно придержать внешности Колтон Хейнс и Холенд Роден для моей партнерши?

0

45

Owl,
Добрый день. К сожалению, Холенд Роден уже придержана и игрок обещал так же быть в скором времени. Может быть кого-нибудь другого?

0

46

о божечки, придержите, молю, придержите персонажа - лондон грэйс - по нужным
аххх мечтаю занять эту роль

0

47

кукушечка,
Конечно, за вами на три дня (:

0

48

а мне заполнять какую анкету?
хоть бы упрощенку

0

49

кукушечка написал(а):

а мне заполнять какую анкету?

Упрощенную, конечно) Во-первых, по нужным идете, во-вторых, у нас в честь открытия пока для всех упрощенный прием))

0

50

Andrea Dickens, очень жаль, тогда наверно придержите Кристал Рид, я поговорю со своей партнершей, думаю она не будет против.

0

51

Owl,
Хорошо, придерживаю на три дня)

0

52

Здравствуйте. Придержите плиз роль Jennifer Loman по нужным. И как можно связаться с Ачи? Хотелось бы обсудить многое)

0

53

Сими написал(а):

Здравствуйте. Придержите плиз роль Jennifer Loman по нужным. И как можно связаться с Ачи? Хотелось бы обсудить многое)

в лс можно обсудить)

0

54

придержите Кристен Белл пожалуйста)

0

55

Сими написал(а):

Придержите плиз роль Jennifer Loman по нужным

Здравствуйте, роль за вами на три дня. Можете зарегистрироваться и переговорить с заказчиком посредством лс.
Regina Miles,
За вами до 23.08.)

0

56

Caroline MacAlister придержите пожалуйста х) сэнкс :3

0

57

Кэр,
Конечно, ваша на три дня (:

0

58

Здравствуйте. Хотелось узнать, ролевую не планируют закрывать или что-то в этом роде? просто раз активность маленькая, не хотелось бы зарегистрироваться и тут же потерять проект. Если нет, то придержите прекрасную Розалин Хортон.

0

59

:3 нет, ролевая не закрывается. У нас были некоторые изменения на форуме, но с завтрашнего дня, будем поднимать активность.

0

60

Cristina de Borgon
Вы меня обрадовали :33
В скором времени появлюсь у вас.

0


Вы здесь » SAINT FATE » гостевая » ~ гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно